Посвящение 2012

Мы ждали этого события. Мы готовились к нему. Более 50 студентов факультета ЭПиУБ совместно с преподавателями продемонстрировали  свои таланты и увлекательную программу. Как приятно было видеть заполненный зал кинотеатра «Художественный», где присутствовали те, для кого и готовилось это яркое и красочное мероприятие – это, конечно же, наши первокурсники.

Шикарная организация,  семейная атмосфера, много приятных и неожиданных сюрпризов. Песни, шутки, танцы, нас каждую минуту переполняли положительные эмоции. Самое яркое впечатление лично для меня –  это, конечно же, наше выступление, ведь мы так старались, чтобы показать достойный номер от первого курса.

После посвящения мы разговаривали со многими преподавателями, все они в один голос говорят, что такого замечательного мероприятия они уже давно не видели.

Это было очень оригинальное мероприятие,  мы получили массу позитива и искрометной энергии. Уверен, на нашем факультете такие мероприятия повторятся еще множество раз.

Михаил Искра, староста гр. ПД-12-1