О нашей яркой внеучебной деятельности!

На нашем факультете студенческая жизнь бьет ключом, и это не только карусель лекций, семинаров, триместров, оценок, экзаменов, но и фейерверк ярких красочных мероприятий, которые оставляют свой отпечаток на студенческой жизни.

Внеучебная деятельность на факультете организуется Студенческим Правительством под руководством его Президента. Выборы Президента – это яркое, а главное, знаменательное событие для всех студентов. Структура нашего Студенческого Правительства выглядит следующим образом:

Наш Президент имеет своего заместителя. В их подчинении находятся 5 комитетов, которые, в свою очередь, имеют своих председателей.

Хотим вас с познакомить и с председателями:

Приходи к нам и стань частью Правительства факультета, чтобы расти и творить вместе с нами!