Факультет ЭП и УБ победитель конкурса «Внеучебная деятельность – 2012» в номинации «Проект года»!
28 января 2013 г.

25 января в кафе «Грот» прошла церемония награждения участников ежегодного внутривузовского конкурса «Внеучебная деятельность – 2012». По результатам предварительной оценки сотрудниками Управления внеучебной деятельности и тайного голосования гостей церемонии, проведенные мероприятия на факультете экономики предприятия и управления бизнесом были признаны лучшими в номинации «Проект года» по двум направлениям из трех – это мероприятия «Согрей свое сердце» (общественное направление) и  «Ежегодный конкурс :"Лучшая группа факультета"» (творческое направление), которые также были оценены Благодарственными письмами и Кубками победителей!

Большое спасибо всем участникам внеучебной деятельности нашего факультета!