Поздравляем наших студентов с победой в спортивных мероприятиях
7 февраля 2013 г.

Поздравляем наших студентов с победой в спортивных мероприятиях!

Начало 2013 года ознаменовалось значимыми спортивными достижениями студентов нашего факультета.

2 и 3 февраля под эгидой Союза танцевального спорта России, Федерации танцевального спорта Иркутской области, Министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике Иркутской области прошел чемпионат Иркутской области по бальным танцам. Поздравляем Соболеву Кристину (гр. МТ-10-2) с победой в Латиноамериканской программе в открытом классе (1 место в возрастной категории «»Молодежь» и 2 место в возрастной категории «Взрослые»).

С 4 по 10 января в г. Улан-Удэ прошло Первенство Сибирского Федерального округа по стоклеточным шашкам, где студент нашего факультета Фролов Алексей (гр. НГК-12-4) взял призовые места во всех программах соревнования:  2 место – молниеносная игра; 3 место – быстрая игра; 3 место – дневная программа.

Поздравляем команду «Курочки» (Волошину Кристину (гр.ПД-11-1), Улаханову Олесю (гр.ПД-11-1), Жагжитарову Евгению (гр.ПД-11-1), Карлину Анастасию (гр.ПД-11-1), Стрелову Оксану (гр.ПД-11-1)) занявшую 3 февраля почетное второе место в Фитнес-марафоне БГУЭП.

Желаем победителям дальнейших успехов в спортивных мероприятиях разного уровня!!!