Важное событие года, конкурс «Лучшая группа факультета»
15 февраля 2013 г.

Внимание! Важное событие года, конкурс «Лучшая группа факультета»!

Внимание! На факультете начинается подготовка к самому важному событию года! Уважаемы студенты! Стартовал первый этап конкурса «Лучшая группа факультета».  Заявленная тема нынешнего мероприятия «Современная экономика – экономика трех  ИИнформация,  Идеи,  Интеллект».

Все группы, которые изъявили желание поучаствовать и поконкурировать между собой в данном конкурсе, должны уже подключиться к работе.  На старостате (13 февраля) и в рамках переговоров с представителями студенческого Правительства мы  определили график проведения конкурса «Лучшая группа факультета»:

1.    21 февраля  - последний срок сдачи видеоролика от команд-участниц. Ролик должен  раскрыть тему конкурса (см. выше!) и Вашу группу. При создании видеоролика Вам необходимо обратить внимание на его продолжительность – до 3 минут!  Особое требование: каждый ролик должен быть выполнен в стиле, соответствующем какому-либо киножанру (комедия, вестерн, драма, сериал, ужасы, мультик, боевик, сказка и т.п.)

2  К 22 февраля жюри отберет (на основании комплексной оценки!) лучшие ролики команд-участниц  и это будет означать начало следующего этапа.  Команды, которые по оценкам жюри получат проходной балл, должны сосредоточиться на подготовке выступления в рамках «полуфинала».

3. Сам полуфинал пройдет 12 марта на сцене КДЦ «Художественный».

4. Дата финала будет определена  позднее.

Желаем удачи!