Закончился конкурс на лучший логотип (эмблему) факультета
4 марта 2013 г.

Закончился конкурс на лучший логотип (эмблему) факультета. Спасибо всем кто проявил желание поучаствовать в конкурсе: Воронюк Любовь, Захарчук Александра (гр. ПД-11-5); Добрынина Елена, Свинцова Ольга, Ревенко Анна (гр. НГК-11-3); Тихомирова (гр. ПД-11-3); Южикова Дарья (гр. МТ-12-1); Залещук Анастасия (гр. ПД-12-5); Потапов Артем (гр. НГК-12-4); Рудометов Станислав (гр. НГК-12-3); Соболева Кристина, Иваненко Александра, Бурлев Виталий, Кузнецов Иван (гр. МТ-10-2); Грогуль Анастасия (гр. ПД-11-4); Григорьев Иван, Лаврентьева Дарья (гр. ПД-12-2); Кудина Юлия, Моторина Ольга (гр. ПД-12-3). Победителем конкурса стала гр. МТ-10-2.

Внимание! Познакомьтесь с новым символом нашего факультета:

Эмблема - победитель

Теперь наш факультет олицетворяет эта замечательная птица счастья - символ полета и профессиональных возможностей, которые открывает наш факультет своим студентам и выпускникам. Изящество линий птички подчеркивает гармоничность процесса образования на факультете, а оперение – это единство специальностей и профилей, которые реализуется на факультете. Всего перышек пять: экономика предприятия и предпринимательская деятельность, управление малым бизнесом, экономика и управление на предприятиях транспорта и связи, экономика нефтегазового комплекса, лесное дело. Пусть наша птичка летает высоко и свободно, открывая нам новые и прекрасные перспективы.