Результаты конкурса «Лучшая группа факультета
28 марта 2013 г.

Результаты   конкурса «Лучшая группа факультета экономики предприятия и управления бизнесом 2012/2013 учебного года»

21 марта состоялось самое яркое, запоминающееся и важное событие  – конкурс «Лучшая группа факультета экономика предприятия и управления бизнесом 2012/2013 учебного года». На участие в конкурсе было заявлено 9 команд, среди которых 4 команды второго курса, 3 команды -  первокурсники, 1 команда третьего курса и одна сборная 1-2 курса специальности «Экономика нефтегазового комплекса». Судейский состав   представляли: доц.кафедры «Экономической теории и институциональной экономики» Максимов И.Б., доц. кафедры «ЭпиПД» Брянская Н. А., доц. кафедры «ЭУБ» Козыдло М.В., доц. каф. «ЭУБ» Кархова С.А., проф. Каф. «ЭПиПД» Самаруха А.В., заведующий кафедрой «Экономической теории и институциональной экономики», проф.Горев В.П. Председатель жюри - начальник управления внеучебной деятельности БГУЭП  Новгородцева Т.Ю.

Программы, представленные командами были посвящены одной теме,  взятой из статьи американского публициста Дж. Харворда: «Современная экономика - это Экономика 3-х «И»- Идея, Информация, Интеллект». Командами были  представлены видеоролики  и выступления по данной тематике, студенты проявили свою креативность, талант и свои неординарные способности. Особенно запомнились вокал представительниц группы ПД-12-1, в режиссуре равных не было группе ПД-11-4- их ролик поразил всех. Зажигательные танцы группы ПД-12-5 никого не оставили равнодушными. Группа ПД-11-3 стали самыми оригинальными и креативными, а лучшей творческой группой была признана группа МТ-12-1. Тему 3-х «И» несравненно воплотила группа УМБ-11-2. Наша уникальная сборная «НГК-11,12» отличилась в номинации «За продвижение ценностей факультета», а «За волю к победе» наградили группу ПД-11-2.  Лучшей группой факультета «ЭПиУБ» сезона 2012-2013 уч. года  стала группа МТ-10-2, ребята вернули себе свой титул (утраченный в прошлом учебном году) своим умопомрачительным выступлением.  Хотелось бы выразить благодарность студентке 4 курса Ульяненко Е., которая очаровала и порадовала нас зажигательным восточным танцем. Мы в очередной раз доказали, что на нашем факультете учатся самые талантливые, живые, яркие, запоминающиеся, творческие, дружные и жизнерадостные студенты – настоящие Короли и Королевы.

А.Лузянина (член студенческого Правительства ф-та, гр.НГК-11-1)