"МИКС-2013"
9 мая 2013 г.

Уважаемые студенты! 25 мая в ИрГУПСе будет проходить межвузовская конференция студентов "МИКС-2013"! Направление работы конференции - экономические науки. Заявка на участие предоставляются не позднее 17 мая.
А также в ИрГУПСе пройдет 7-ая международная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Формирование личности специалиста в вузе», которая состоится 18 мая 2013 г. (Заявки принимаются до 10 мая).

На конференции предусматривается работа следующих секций:
1. Человек и технические системы: история и современность.
2. Актуальные вопросы духовно-нравственного воспитания и формирования общей культуры будущего специалиста: «Человек должен быть интеллигентным» (Д.С. Лихачёв).
3. Социально-правовые аспекты становления личности специалиста: Человек среди людей.
4. Коммуникативные технологии в жизни и профессиональной деятельности: Homo communicans - человек общающийся.
5. Актуальные проблемы социально-гуманитарного знания. Подробная информация в личку.