День Победы на факультете
21 мая 2013 г.

День Победы! На нашем факультете этот день был ознаменован сразу двумя мероприятиями:

1. Активное участие в концерте, посвященному ветеранам войны! В 13.00 во дворе около дома 254 на улице Карла Либнехта нельзя было незаметить ярко зелёный флаг с родной уже нам надписью ЭПиУБ и наших студентов в зелёных футболках и бейсболках! Ребята активно проявляли себя в течение всего мероприятия! Приятно было дарить кусочек своего тепла окружающим людям, а прежде всего тем, которые подарили нам жизнь! В этот день улыбки, приятные слова благодарности, пожелания, банты из георгиевских ленточек, танцы, песни- всё это было от души! Очень порадовала единая форма нашего факультета, теперь нас уже 100% заметит и отличит любой!

Фотографии можно посмотреть здесь

2. Не менее запоминающееся событие на нашем факультете «Эстафета победы» Да уж настолько напряженной игры мы не видели уже давно...12:00 внутренний дворик университета, и вот они мы, все те, кто волнуется, переживает, мёрзнет, и из-за всех верит в победу, во главе с Татьяной Владимировной...! Подготовка нашей команды просто поразила всех! В первом забеге нам не было равных! Огромное преимущество нашей команды, при чём с улыбками преодолевать препятствия и трудности-этому ещё у ребят поучиться можно! Чётко прослеживались тактика, отточенность каждого действия, сплоченность, командный дух! Болельщики срывали голоса, держали кулачки! Но во втором забеге фортуна была явно не на нашей стороне...в итоге наше 2 место! В следующем году ребята обещают не менее красочную и интересную игру, но только в этот раз КУБОК будет наш!