Факультет на весеннем бале ректора
25 мая 2013 г.

«Время для счастья - сейчас, Место для счастья - здесь».  Не случайно эти строчки, как эпиграф приглашения на Бал ректора! 16 мая состоялся Весенний Бал Ректора «Золотой Фонд БГУЭП 2013».

По праву этот день можно назвать ярким и запоминающимся! Где, как не здесь, можно встретить ректора нашего университета, получить из его рук благодарность и лично пообщаться с ним?!) В этот день всё было красиво!) Все девушки были в чудесных вечерних платьях, молодые люди- в строгих костюмах! Четко была выражена тематика бала «Завтрак у Тифани», танцы, песни, воздушные шары с желаниям, сюрприз-торт, -атмосфера настоящего праздника! Буря эмоций, а ведь и в правду сказано: «Лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать!-старайтесь, проявляйте свои таланты, и в 2014 году возможно именно, вы попадете сюда!)».  И наконец, к «виновникам» данного торжества:)

С нашего факультета были приглашены студенты за отличные успехи в учебе и в общественной жизни, за научные достижения, за творческие успехи! В номинации активист года наш факультет представлял Кузнецов Иван, отличник года - Соболева Кристина, за научные достижения - Захарчук Александра, Бабичева Кристина; за творческие успехи - Тихомирова Оксана; за отличные успехи в учёбе и общественной жизни: Мельниченко Антон, Руденко Алена, Козыдло Екатерина; активное участие в общественной жизни университета: Кузнецов Алексей, Шарафутдинов Олег!  Ребята молодцы! Поздравляем их, и желаем дальнейших успехов!

Фотографии можно посмотреть здесь