Тёплый приём наших друзей
8 июня 2013 г.

Тёплый июньский привет всем тем, кто уже сдал сессию и всем тем, кто в волнении продолжает сдавать зачёты и экзамены! Спешим поделиться с вами прекрасным событием: сегодня к нам в гости приезжали наши дорогие и всеми любимые детишки из детского дома! В 11:00 во дворе университета мы уже встречали наших друзей. Для детей были накрыты столы в кафе "Грот", после плотного завтрака мы отправились в киноатеатр на мультфильм в 3D, детишки и мы были очень довольны просмотром! После кино мы направились на прогулку по городу: не смогли пройти мимо краеведческого музея: особенно запоминающееся: ЗУБ ДИНОЗАВРА, ЧУДО-ЧАСЫ, МУЗЫКАЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ ИЗ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ КОСТИ, И, наверное, самое главное для парней-ТИР. Затем, мы покормили голубей на набережной, полюбовались Ангарой и совершили прогулку по 130-кварталу: загадали желания, пофотографировались. И в заключении в 16.00 детки поужинали. Хэппи энд: катание на лифте: столько эмоций, радости, удивлённости и восхищения можно было наблюдать.... В результате 20 детишек и мы: приятно уставшие, радостные, счастливые и весёлые! Тёплый день-тёплый приём! Спешите делать добрые дела- и вам ответят тем же! От нас с вами зависит и счастье окружающих нас людей! Всем приятных каникул и успешной здачи сессии! Спасибо тем, кто нашёл время и провёл этот день вместе с нами!

Фотографии смотрите здесь