Вниманию всех слушателей «Школы молодого исследователя»!
28 июня 2013 г.

Вниманию всех слушателей «Школы молодого исследователя»!

Защита ваших выпускных работ состоится в сентябре 2013г. в рамках специальной ознакомительной научной конференции для студентов 1 курса. Т.е. каждый из вас будет публично презентовать результаты своего научного исследования перед студентами 1 курса и своими коллегами по «Школе молодого исследователя».

Дискуссию будете организовывать своими силами. Также к конференции будут привлечены Ваши научные руководители.
Из этой информации следует, что летом каждому из вас придется не только связаться со своим научным руководителем, но и «отточить» свой доклад и его презентацию. Желаем успехов на избранном вами научном поприще!

Помните, что хорошая выпускная работа открывает перед вами возможность участия в различных научных конференциях и конкурсах регионального, республиканского и международного уровней.