Встреча с известным космонавтом Иванишиным Анатолием Алексеевичем
25 сентября 2013 г.

Уважаемые студенты факультета экономики предприятия и управления бизнесом!

Завтра только для студентов нашего факультета (среди всех факультетов БГУЭП !) предоставляется возможность познакомиться лично и поучавствовать в обсужении вопросов КОСМОНАВТИКИ с нашим земляком, известным российским космонавтом ИВАНИШИНЫМ АНАТОЛИЕМ АЛЕКСЕЕВИЧЕМ.

Информация из в Википедии http://ru.wikipedia.org/wiki/Иванишин,_Анатолий_Алекс..

Для справки: 14 ноября 2011 г. Иванишин А.А. стартовал в качестве бортинженера космического корабля «Союз ТМА-22» и экипажа МКС по программе 30-й основной космической экспедиции. 28 апреля 2012 года в 15:45 после 165-суточной экспедиции на Международной космической станции экипаж в составе космонавтов Роскосмоса Антона Шкаплерова, Анатолия Иванишина и американского астронавта Дэниела Бёрбэнка вернулся на Землю...

Завтра (26 сентября) в 11.00 ждем Вас в ауд.2-301 (конференц-зал БГУЭП).

Не опаздываем !

Да, и не забываем блокноты для автографа!)

/ Ваш деканат