Конкурс талантов "Прорыв года"
13 ноября 2013 г.

Дорогие друзья! Конкурс талантов Прорыв года подошел к концу! И наконец мы можем поздравить победителей! Ими стали - участники под номером 7, танцевальный коллектив EL ACTIVE! Да, это настоящий прорыв! Поздравляем Вас! Желаем не останавливаться на достигнутом и стремиться покорять новые творческие вершины! Молодцы!
Благодарим всех участников, вы поистине самые творческие, талантливые и креативные студенты нашего университета! Каждый из Вас - лучший по своему! Все сидящие в зале смогли не только удивиться вашим талантам и артистизму, но и прочувствовать мощнейшую энергетику ваших выступлений! Мы гордимся Вами!

Также поздравляем Солдаева Дениса, получившего приз зрительских симпатий! Отличный рэп, в отличном исполнении!