Поездка в детский дом
18 декабря 2013 г.

16 декабря мы съездили в Новомальтинский приют с Дед Морозом, снегурочкой и конечно же с подготовленными, благодаря вам, дорогие друзья, подарочками! Дети были безумно счастливы, получая подарки,которые по размерам были даже больше самого ребёнка, столько радости,восторга испытывал каждый ребёночек! Один ребёнок стал сразу же угощать нас конфетками, другой -не знал с какой стороны подойти к коробке с поездом, третий- говорил каждому из нас "Спасибо!". Абсолютно каждому ребёнку понравился подарок! 
Мы поиграли с детишками, детки порадовали нас заранее подготовленными стихами, а кто-то даже сам "на ходу" придумывал своё стихотворение! Мы все подарили детям праздник, осуществили маленькую мечту малышей и обрели по-настоящему хороших друзей! 
17 декабря небольшая группа студентов отправилась в Детский дом№1 к ребятам из Казачьего детского дома. Здесь нас тоже ждали очень сильно-не успели подъехать к зданию, как нас уже встречали парни: Коля и Вадим. Мы очень весело провели время ,играя в "Крокодил" и Мафию. Дети помнят каждого, кто был в детском доме раньше и гулял с ребятами летом,очень много спрашивали про Вас. Ребята постарше, поэтому они были очень рады и счастливы футболкам и бейсболкам с эмблемой нашего факультета и ,конечно, сладким подаркам! Нас ждут в гости ещё.
Хотелось бы от имени всех этих детей, выразить благодарность каждому, кто внёс вклад в этот по-настоящему волшебный детский праздник! Спасибо за подарки! Мы с вами делаем добрые и правильные дела-и это очень важно! Фотографии можно посмотреть по ссылкам:  http://vk.com/album-46390412_184047908 http://vk.com/album-46390412_184025508