День открытых дверей в университете!
9 февраля 2014 г.

Уважаемые абитуриенты и их родители! Байкальский государственный университет экономики и права вновь открывает свои двери для вас 22 февраля в 12 часов!
Для чего нужно посещать подобные мероприятия? Для того чтобы ориентироваться в направлениях обучения и сделать правильный выбор — получить качественное образование, плоды которого будут актуальны и востребованы не только сегодня, но и в будущем, построить успешную карьеру.
День открытых дверей начинается в 12 и длится до 14 часов дня: на официальной части можно послушать выступление руководства университета (встреча с проректорами), у наших гостей будет возможность осмотреться в стенах университета, изучить буклеты разных программ обучения, задать вопросы представителям кафедр и факультетов, узнать о перспективах, которые открываются выпускникам после окончания обучения, и о дальнейшем трудоустройстве.
Место проведения мероприятия: БГУЭП, ул. Ленина, 11. вход через 3 корпус (двор университета)