Прими участие в социологическом исследовании
11 марта 2014 г.

Социологический опрос «Изучение общественного мнения населения Иркутской области о результатах деятельности органов местного самоуправления»

Байкальский государственный университет экономики и права по заказу Аппарата Губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области проводит социологическое исследование и приглашает студентов, магистрантов и аспирантов принять участие в проведении этого социологического опроса в качестве интервьюера.

Каждый принявший участие опросе в качестве интервьюера, получит:

от 35 до 50 рублей за 1 заполненную анкету (в зависимости от того, на какой территории проводился опрос);

дополнительные 40 баллов в зачетку (по 10 баллов на любые 4 предмета) в весеннюю или летнюю сессию.

Для принятия участия в опросе в качестве интервьюера вам необходимо зарегистрироваться здесь https://docs.google.com/forms/d/1T3ftToQ2reuO2njT7xzQnaoOPCPWSR7xYELoMvY8CWg/viewform

При этом просьба ориентироваться прежде всего не на центр области (Иркутск, Иркутский район, Ангарск), а на отделенные или относительно отдаленные районы Иркутской области (дефицит в интервьюерах именно там).