ЛУЧШАЯ ГРУППА ЛУЧШЕГО ФАКУЛЬТЕТА ЭПиУБ
20 апреля 2014 г.

"Лучшая группа факультета"! Сцена СКДЦ Художественный на 2 часа превратилась в яркое шоу, где мы увидели Чеширского кота, Алису, Студентов "..через 10 лет", Хуана и Хуаниту, Спасателя, Стиляг.... Волнительный и трогательный вальс, красивые голоса, быстрый и яркий танец! Ребята- вы БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ! Каждое выступление- это огромная работа, и конечно большая заслуга каждого, кто принимал участие и вас поддерживал! Каждая группа- это по- своему лучшая группа, и каждое ваше совместное мероприятие- это те самые яркие и радостные моменты СТУДЕНЧЕСКОЙ ЖИЗНИ! Позади: репетиции, напряжение, волнение, испытания... А на сцене: радость, улыбки и огромное колличество приятных эмоций: СМОГЛИ, СДЕЛАЛИ, ВЫСТУПИЛИ! До последней минуты объявления победителя конкурса сохранялось волнение у всех участников! И вот она-ЛУЧШАЯ ГРУППА ЛУЧШЕГО ФАКУЛЬТЕТА ЭПиУБ: НГК-12-2! ЗАСЛУЖЕННЫЙ ПОДАРОК:Лучшая группа награждается подарком от деканата, содержание которого мы обсудим коллективно с группой. Это может быть поездка на тур.базу, на пикник, билеты в театр и т.п. Любое групповое мероприятие на сумму 25 тысяч рублей. УЧИТЕСЬ, ТВОРИТЕ,и возможно, именно ВАША ГРУППА через год будет держать в руках кубок победителя!