Выборы ректора БГУЭП
3 мая 2014 г.

В соответствии с письмом заместителя министра Минобрнауки России М.А. Камболова от 18.03.2014 г. № МК-342/12 о начале процедуры выборов ректора ФГБОУ ВПО «Байкальский государственный университет экономики и права» комиссия по выборам ректора БГУЭП, созданная решением ученого совета университета 2 апреля 2014 г., публикует Положение о процедуре проведения выборов ректора ФГБОУ ВПО «Байкальский государственный университет экономики и права», утвержденное решением ученого совета БГУЭП 7 апреля 2014 г., календарный план мероприятий, связанных с выборами ректора, и информацию о составе комиссии по выборам ректора.

Комиссия по выборам ректора ФГБОУ ВПО «Байкальский государственный университет экономики и права»
(утверждена решением ученого совета Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Байкальский государственный университет экономики и права» от 2 апреля 2014 года, протокол № 10

• Рачков Михаил Парфирьевич, д-р экон. наук, проректор по связям с общественностью и СМИ (председатель комиссии)
  • Федорова Альбина Леонидовна, директор научной библиотеки (секретарь комиссии)
  • Арбатская Юлия Валерьевна, канд. юрид. наук, декан факультета гражданского и предпринимательского права
  • Гусева Инесса Константиновна, председатель профсоюзного комитета
  • Ильговский Рувен Гедальевич, канд. экон. наук, председатель совета ветеранов университета

Тезисы программ деятельности кандидатов на должность ректора ФГБОУ ВПО «БГУЭП»

Программы деятельности кандидатов на должность ректора ФГБОУ ВПО «БГУЭП»

5 мая 2014 г. в 11:00 в аудитории 301-2 (Конференц-зал) состоится открытое заседание Ученого совета университета по отбору и утверждению кандидатов на должность ректора ФГБОУ ВПО "БГУЭП".