Напутствие от Татьяны Владимировны
9 июля 2014 г.

Ну что, ребята, сегодя уже неделя, как действует приказ об отчислении. В категорию отчисленных попали студенты: а) имеющие долги за прошлые годы обучения (неважно сколько и какие! Зачет по физкультуре, отчет по практике и т.п.); б) утратившие связь с университетом (не оплачена учеба за июнь). В конце недели поинтересуйтесь записью в личном портале (переведен, переведен условно (для тех, кто имеет текущие долги), или отчислен). Одна из этих записей будет у каждого. Т.е., для кого отчисление неожиданность, и те, у кого есть желание продолжить учебу - в конце августа - в деканат. Будем решать ваши проблемы. Поздравляю группу ЛД-12-1, которая на конец сессии не имела ни одного задолженника ни по одному предмету! 100% успеваемость. Молодцы (Храмцова Настя - староста)!

Желаю всем студентам нашего замечательного факультета хорошего лета. А всем успешно переведенным на следующий курс, - еще и беззаботного! Ваш декан - Татьяна Владимировна Огородникова.