Приветствие и напутствие от Татьяны Владимировны
24 августа 2014 г.

Дорогие мои студенты, магистранты и аспиранты: прошлые (хотя лично для меня бывших не бывает!), настоящие, и пока незнакомые (только что поступившие), приветствую вас всех! Деканат уже несколько дней работает в стандартном режиме. Всю следующую неделю продолжаем решать ваши актуальные вопросы. Приходите. Как обычно очень волнуюсь в ожидании встречи с первокурсниками. Надеюсь на очередное чудо: хочу увидеть среди "новобранцев" яркие, талантливые, открытые, светлые личности.Вы очень нужны факультету! Ждем вас!
Поясняю для первокурсников профиля "Экономика предприятия и предпринимательская деятельность": ваши организационные собрания 1 сентября разнесены по двум аудиториям. Эти аудитории находятся рядом, вам нужно будет подойти и посмотреть по спискам, которые мы разместим на дверях аудиторий (и на информационной доске возле деканата), в какой группе вы будете учиться (1,2,3,4 или 5). В той аудитории и останетесь (хотя если заблудитесь, все равно разберемся). 
С 25 по 28 августа деканат будет формировать группы первокурсников. Если кто-то из поступивших имеет непреодолимое желание учиться в конкретной группе (с кем-то конкретно), необходимо озвучить свое желание именно в эти сроки (можно по телефону деканата:255856). 
Для всех первокурсников явка 1 сентября обязательна. На орг. собраниях мы выдадим вам студенческий билет и зачетную книжку и много чего расскажем. До встречи. Ваш декан - Татьяна Владимировна Огородникова.