Медосмотр студентов первого курса
2 сентября 2014 г.

Всем студентам первого курса необходимо пройти медицинский осмотр для определения физкультурной группы. Сделать это можно в поликлинике по месту жительства или в студенческой поликлинике № 11 (для иногородних студентов).
На базе студенческой поликлиники № 11 (адрес: пер. Бурлова, 1) медосмотр пройдет с 4 по 26 сентября согласно графику

Для прохождения медосмотра необходимо иметь при себе:

1. Данные флюорографического обследования
2. Сертификат прививок
3. Медицинскую справку формы 086у
4. Медицинский полис, прикрепленный к студенческий поликлинике № 11

Прикрепиться к поликлинике можно каждый день с 8.00 до 16.00, при наличии паспорта, полиса, СНИЛС.

Для прохождения медосмотра по месту жительства необходимо заполнить врачебно-контрольную карту физкультурника (бланк можно взять в ауд. 1-212, ССДЦ «Октябрьский») и сдать заполненную карту в ССДЦ «Октябрьский» до 21 сентября.

По всем вопросам обращаться в Управление внеучебной деятельности (ауд. 1-212, тел. 28-33-27)