От Татьяны Владимировны
2 октября 2014 г.

Всем моим дорогим студентам, привет! После двухнедельного отсутствия оцениваю состояние жизни родного Королевства ( Короли и Королевы учатся на факультете...).Очень понравились следующие события: 
1.фотоконкурс первокурсников (есть очень креативные и забавные работы: я уже голосовала)
Ребята, продолжйте проявлять интерес к госованию на главном сайте БГУЭП, т.е. голосуем все!;
2.научная конференция Школы молодых исследователей (Саша Захарчук - спасибо, молодец!). Конференция продолжается, и на следующей неделе выпускники ШМИ будут выступать перед НГК-14; 
3. создание группы ПДс -14-1 (выпускники колледжей, поздравляем с ускорением!);
4. очень порадовали альбомы ("Ты - в сердце факультета" и "Делюсь моим счастливым летом с факультетом"). Все фото - просто прелесть, но очень переживаю, что мало фотографий. Пожалуйста, отправляйте еще. Сейчас приходят на ум обещенные мне фото: Андрей с Наташей (вы поймете кто!), Регина (тоже должна понять!), где ваши свадебные мгновенья для факультета? Катюша, где яркие моменты путешествия по Европе? ... И т.д. Пожалуйста, присылайте фото , не скупитесь и не стесняйтесь.Дайте нам возможность вместе с вами порадоваться и набраться оптимизма. Ну и вообще, я хочу обновить нашу визитку (фотогалерею) возле факультетской стрелки на 4 этаже 4 корпуса. Помогите мне сделать яркую, красивую (а, главное, нетривиальную экспозицию фото моих студентов).
Теперь печальное: 3 место в эстафете первокурсников - это не просто поражение. Это- провал, удар по факультетскому реноме, и мое большое жизненное разочарование!Меня все уверяют, что наша команда просто не поняла правил. Ну что же, плохо, что не нашлось человека, который бы эти правила объяснил. Ребята - участники эстафеты , вы не подумайте, что я ругаюсь. Я всем вам очень благодарна. Просто важен результат. А он, для нашего факультета (Чемпиона, который всегда борется и не сдается ) - сплошное разочарование... 
Тем не менее, жизнь продолжается. И ближайшее заметное "Великое" внеучебное дело - "Посвящение первокурсников". Очень хочется, чтобы главная креатиная часть в "Художественном" прошла безупречно, на "Ура!!!". Ваша Т.В.