Старт предвыборной кампании на факультете
20 октября 2014 г.

ВЫБОРЫ !ВЫБОРЫ! ВЫБОРЫ! ТЫ УЧИШЬСЯ НА САМОМ БОЛЬШОМ ФАКУЛЬТЕТЕ ЭПиУБ НА 1-3 КУРСЕ?ТЕБЕ ИНТЕРЕСНА ЖИЗНЬ ФАКУЛЬТЕТА? ТЫ АКТИВНЫЙ И ЦЕЛЕУСТРЕМЛЁННЫЙ? Если узнал себя, ЗАПОЛНЯЙ АНКЕТУ И У ТЕБЯ ЕСТЬ ВСЕ ШАНСЫ СТАТЬ ПРЕЗИДЕНТОМ СТУДЕНЧЕСКОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА!

Уважаемые студенты, с 15 октября объявляется старт предвыборной кампании на факультете! 1 этап: ОТБОРОЧНЫЙ ТУР :С 15.10 ПО 31.10 ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ необходимо заполнить в деканате анкету для кандидатов в президенты студенческого правительства факультета. Заполненную анкету необходимо сдать Заместителю декана Алексею Александровичу. Второй этап с 5.11 ПО 14.11: ПРЕДСТАВЛЕНИЕ КАНДИДАТОВ СТУДЕНЧЕСКИМ ГРУППАМ ФАКУЛЬТЕТА; Третий этап: ПРЕЗЕНТАЦИЯ ПРОГРАММЫ РЕАЛИЗАЦИИ ВНЕУЧЕБНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА ФАКУЛЬТЕТЕ ( В КОНФЕРЕНЦ ЗАЛЕ). Заключительный этап: ВЫБОРЫ : 1 ДЕКАБРЯ.