«Проводы старост 2014»
3 декабря 2014 г.

Сегодня, 03. 12. 14, на нашем факультете прошёл «Старостат», отличавшийся от предыдущих. Сегодня состоялись «Проводы старост 2014», где ребятам, завершающим своё обучение на данном этапе, были вручены похвальные листы и подарки с символикой родного и любимого факультета. 

Благодарим нашу любимую Татьяну Владимировну за беседу поcле мероприятия, в которой она тепло отзывалась о своих подопечных и рассказала нам, какие качества ценит в этих людях. «Самое важное для старосты – это глубокая внутренняя чистота, честность и преданность своему факультету! Всё должно исходить от сердца». Так же Татьяна Владимировна отметила, что не приемлет коммерческую выгоду в занимаемой должности!



На беседу с нами согласилась и Соболева Кристина, староста группы МТ-10-2 и оставила своё наставление для нас, «молодых»! «Ребята, в вас должно гореть желание помогать родному деканату днём и ночью, от рассвета и до заката. Участвуйте в различных мероприятиях, даря свои победы факультету. Важно и ваше стремление к развитию. Не нужно останавливаться на достигнутом!»