Собрание учебно-интеллектуальной комиссии
5 ноября 2015 г.

Спешим сообщить, что 9 ноября состоится собрание учебно-интеллектуальной комиссии Студенческого правительства ЭПОиУБ!☝✌Что это за комиссия и чем она будет заниматься? Все очень просто: это организация ярких интересных мероприятий, направленных на интеллектуальное развитие студентов и их компетенций! Игра "Quiz" о мире и событиях в нем, интеллектуальная битва между коммерсантами и бюджетниками, традиционное ЧГК! Это больше, чем учеба и не меньше, чем крутая внеучебная деятельность!
Ждем тебя в дружную команду комиссии, где ты сможешь показать свою эрудицию и научиться организовывать крутые мероприятия!

И обязательно приходи на Школу Актива, чтобы понять, что такое настоящая студенческая жизнь! И сразу влиться в работу действительно новой комиссии студенческого Правительства!