LEADER PROJECT 2016
3 марта 2016 г.

Внимание студенты старших курсов (3 и 4 курс), а также магистранты факультета ЭПОиУБ!

Набираем группу на канадские курсы (количество мест в группе ограничено)!

С 18 апреля по 29 апреля 2016 г. на базе БГУ стартует проект LEADER PROJECT 2016 (Основы лидерства и предпринимательства), проводимый совместно со Школой Р. Айви Университета Западного Онтарио (Канада). В этом году приезжает 5 бизнес-инструкторов. По окончании проекта выдается сертификат канадского образца. Курсы бесплатные.

Для сборной учебной группы факультета ЭПОиУБ преподавание будет идти на английском языке с переводом. Занятия будут проходить с 18 апреля по 29 апреля 2016 г. с 14.00-17.00 (выходные дни - суббота и воскресенье), аудиторию уточним позже.

В настоящее время в деканате ЭПОиУБ ведется запись на курсы, обращаться к зам.декана факультета А.А. Соломеину.

P.S.: Организационное собрание со студентами, которые изъявили желание участвовать в проекте LEADER PROJECT, состоится в начале апреля.