Праздник каждому!
6 декабря 2016 г.

Когда в воздухе кружатся снежинки, а в сердце каждого зарождается ощущение волшебства- это означает ,что приближается Новый Год! И по давней сложившейся традиции, студенты факультета ЭПОиУБ спешат стать волшебным Дедом Морозом для детей-сирот, который исполняет их желания! В нашем прекрасном Зимнем саду расположилась Новогодняя ёлка, украшенная детскими письмами. Желание каждого ребенка может исполнить любой человек. На обратной стороне письма указано имя Марии Петуховой, которой необходимо отписаться. Давайте поможем детям поверить в чудо и осуществим их желания и мечты в этот чудесный праздник – Новый Год!

Подарки для школы-интернат №8 необходимо принести до 16 декабря, в кабинет зам.декана- Алексей Александровича!