Фестиваль Студенческого Самоуправления "Паруса"
11 декабря 2017 г.

В минувшие выходные активисты факультета ЭПОиУБ в лице Вурганова МаксимаКузьменко АленыПетровой Анастасии и Геворкян Гарика побывали на фестивале Студенческого Самоуправления "Паруса"

За три дня, проведенные там, они получили массу новых знаний и опыта в разных направлениях (Развитие ССУ, Досуг и творчество, СМИ и PR, Спорт и ЗОЖ). 
Также ребятам было необходимо представить наш факультет в творческой форме по мотивам фильмов о Гарри Поттере⚡. Они принимали участие во всех вечерних мероприятиях, подготовленных организаторами фестиваля, где несомненно проявляли себя
А в завершении активистам предстояло презентовать Студенческое Правительство ЭПОиУБ на ярмарке деятельности органов ССУ Байкальского Университета.
По итогам фестиваля Настя и Алена стали одними из лучших на своих образовательных площадках, за что получили памятные подарки с символикой "Парусов" от организаторского состава

Теперь перед представителями нашего факультета стоит важная задача - поделиться полученными знаниями с другими ребятами Студенческого Правительства на предстоящей школе актива!

Автор статьи : Александра Кравцова